Mitarbeiter

Das [ thefi.team ]

Technik

Image

Florian Schneiderbanger

Technischer Leiter

 +49 (0) 9547-9436-16
 fschneiderbanger@thefi.com

Image

Maximilian Stößel

Stellv. technischer Leiter

 +49 (0) 9547-9436-22
 mstoessel@thefi.com

Image

Christian Wagner

Technik / Support

 +49 (0) 9547-9436-17
 cwagner@thefi.com

Image

Patrik Gebhardt

1st Level Manager - Technik / Support 

 +49 (0) 9547-9436-12
 pgebhardt@thefi.com

Image

Philipp Gröger

Technik / Support

 +49 (0) 9547-9436-07
 pgroeger@thefi.com

Image

Patrick Lang

Technik / Support

 +49 (0) 9547-9436-04
 plang@thefi.com

Image

Noah Schumann

Technik / Support

 +49 (0) 9547-9436-02
 nschumann@thefi.com 

Image

Brandon Johnson

Technik / Support

 +49 (0) 9547-9436-18
 bjohnson@thefi.com

Image

Marcel Ebert

Technik / Support

+49 (0) 9547-9436-33
mebert@thefi.com 

Image

Elias Car

Technik / Support

 +49 (0) 9547-9436-27
 ecar@thefi.com

ERP-Bereich

Image

Reiner Stumpf

ERP-Leitung / ERP-Senior Berater

 +49 (0) 9547-9436-11
 rstumpf@thefi.com

Image

Steffen Urban

ERP- / ECM-Fachmann

 +49 (0) 9547-9436-20
 surban@thefi.com

Image

Michael Schulz

ERP-Fachmann

+49 (0) 9547-9436-0
mschulz@thefi.com

Image

Bastian Hannig

ERP-Fachmann / Vertrieb

 +49 (0) 9547-9436-23
 bhannig@thefi.com

Image

Tobias Schönfeld

ERP-Mitarbeiter

 +49 (0) 9547-9436-05
 tschoenfeld@thefi.com 

Image

Deniz Gündogan

ERP-Mitarbeiter

 +49 (0) 9547-9436-09
 dguendogan@thefi.com 

Image

Franziska Barthel

Fachkraft für Zeitwirtschaft / Vertrieb

 +49 (0) 9547-9436-29
 fbarthel@thefi.com

Image

Bernd Hübner

Fachkraft für Zeitwirtschaft

 +49 (0) 9547-9436-34
 bhuebner@thefi.com

Vertrieb

Image

Johannes Geutner

Leitung Einkauf / Vertrieb

 +49 (0) 9547-9436-19
 jgeutner@thefi.com

Image

Bastian Hannig

ERP-Fachmann / Vertrieb

 +49 (0) 9547-9436-23
 bhannig@thefi.com

Image

Franziska Barthel

Fachkraft für Zeitwirtschaft / Vertrieb

 +49 (0) 9547-9436-29
 fbarthel@thefi.com

Image

Simon Fischer

Vertrieb

 +49 (0) 9547-9436-01
 sfischer@thefi.com

Image

Susanne Denninger

Vertriebsassistenz

 +49 (0) 9547-9436-28
 sdenninger@thefi.com

Verwaltung / Büromanagement

Image

Michelle Bontjes

Verwaltung

 +49 (0) 9547-9436-21
 mbontjes@thefi.com

Image

Birgit Erk

Verwaltung

 +49 (0) 9547-9436-15
 berk@thefi.com

Stuart Block

Stuart Block

Personalleitung

 +49 (0) 9547-9436-26
 sblock@thefi.com

Geschäftsleitung

Image

Otto Schobert

Geschäftsführer

 +49 (0) 9547-9436-13
 oschobert@thefi.com

Image

Heidi Schobert

Leitung Finanzen / Personalwesen
Prokuristin

 +49 (0) 9547-9436-14
 hschobert@thefi.com

Kontakt

[ thefi.com ] GmbH & Co KG
Ebinger Hauptstraße 22
96179 Ebing

Tel.: +49 (0) 9547-9436-00
Fax: +49 (0) 9547-9436-10

E-Mail: info@thefi.com 

E-Mail

Telefon

+499547943600

Facebook

LinkedIn

Google Maps

Twitter

Firmenbroschüre

Imagebroschuere